Круглый цилиндр AirTAC MA 40X25S
Артикул: MA40X25S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MA40X25S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C