Круглый цилиндр AirTAC MAC 20X300S
Артикул: MAC20X300S
Артикул:
MAC20X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C