Круглый цилиндр AirTAC MAC 50X25S
Артикул: MAC50X25S
Артикул:
MAC50X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Пневматическое регулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C