Круглый цилиндр AirTAC MAC 63X200S
Артикул: MAC63X200S
Артикул:
MAC63X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с