Круглый цилиндр AirTAC MAC 63X400S
Артикул: MAC63X400S
Артикул:
MAC63X400S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм