Круглый цилиндр AirTAC MACD 20X200S
Артикул: MACD20X200S
Артикул:
MACD20X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм