Круглый цилиндр AirTAC MACD 32X80S
Артикул: MACD32X80S
Артикул:
MACD32X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с