Круглый цилиндр AirTAC MACD 40X200S
Артикул: MACD40X200S
Артикул:
MACD40X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C