Круглый цилиндр AirTAC MACD 40X500S
Артикул: MACD40X500S
Артикул:
MACD40X500S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с