Круглый цилиндр AirTAC MACD 63X125S
Артикул: MACD63X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MACD63X125S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C