Круглый цилиндр AirTAC MAD 16X200S
Артикул: MAD16X200S
Артикул:
MAD16X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с