Круглый цилиндр AirTAC MAD 20X250S
Артикул: MAD20X250S
Артикул:
MAD20X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с