Круглый цилиндр AirTAC MAD 32X300S
Артикул: MAD32X300S
Артикул:
MAD32X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Двусторонний
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм