Круглый цилиндр AirTAC MAD 32X450S
Артикул: MAD32X450S
Артикул:
MAD32X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C