Круглый цилиндр AirTAC MAD 32X50S
Артикул: MAD32X50S
Артикул:
MAD32X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Нержавеющая сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм