Круглый цилиндр AirTAC MAD 40X300S
Артикул: MAD40X300S
Артикул:
MAD40X300S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C