Круглый цилиндр AirTAC MAR 32X175S
Артикул: MAR32X175S
Артикул:
MAR32X175S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с