Круглый цилиндр AirTAC MAR 32X25S
Артикул: MAR32X25S
Артикул:
MAR32X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
1/8
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C