Круглый цилиндр AirTAC MAR 50X125S
Артикул: MAR50X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAR50X125S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C