Круглый цилиндр AirTAC MF 20X10SCM
Артикул: MF20X10SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MF20X10SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм