Круглый цилиндр AirTAC MF 25X10SCM
Артикул: MF25X10SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MF25X10SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C