Круглый цилиндр AirTAC MF 32X450SCM
Артикул: MF32X450SCM
Артикул:
MF32X450SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C