Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X160SCM
Артикул: MFC20X160SCM
Артикул:
MFC20X160SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
160 мм