Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X200SCM
Артикул: MFC20X200SCM
Артикул:
MFC20X200SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм