Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X30SCM
Артикул: MFC20X30SCM
Артикул:
MFC20X30SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C