Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X60SCM
Артикул: MFC20X60SCM
Артикул:
MFC20X60SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C