Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X150SCM
Артикул: MFC25X150SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFC25X150SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
150 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C