Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X80SCM
Артикул: MFC25X80SCM
Артикул:
MFC25X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм