Круглый цилиндр AirTAC MFC 32X400SCM
Артикул: MFC32X400SCM
Артикул:
MFC32X400SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм