Круглый цилиндр AirTAC MFCD 20X75SCM
Артикул: MFCD20X75SCM
Артикул:
MFCD20X75SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C