Круглый цилиндр AirTAC MFCD 25X250SCM
Артикул: MFCD25X250SCM
Артикул:
MFCD25X250SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с