Круглый цилиндр AirTAC MFCD 25X75SCM
Артикул: MFCD25X75SCM
Артикул:
MFCD25X75SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм