Круглый цилиндр AirTAC MFCD 40X100SCM
Артикул: MFCD40X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFCD40X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C