Круглый цилиндр AirTAC MFCD 40X80SCM
Артикул: MFCD40X80SCM
Артикул:
MFCD40X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C