Круглый цилиндр AirTAC MFD 25X20SCM
Артикул: MFD25X20SCM
Артикул:
MFD25X20SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
25 мм