Круглый цилиндр AirTAC MFD 32X100SCM
Артикул: MFD32X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFD32X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C