Круглый цилиндр AirTAC MFD 32X30SCM
Артикул: MFD32X30SCM
Артикул:
MFD32X30SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм