Круглый цилиндр AirTAC MFD 32X40SCM
Артикул: MFD32X40SCM
Артикул:
MFD32X40SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Тип действия:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C