Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X100SCM
Артикул: MFD40X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFD40X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм