Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X25SCM
Артикул: MFD40X25SCM
Артикул:
MFD40X25SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C