Круглый цилиндр AirTAC MI 16X400SG
Артикул: MI16X400SG
Артикул:
MI16X400SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
M
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм