Круглый цилиндр AirTAC MI 16X500SG
Артикул: MI16X500SG
Артикул:
MI16X500SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C