Круглый цилиндр AirTAC MI 20X450SG
Артикул: MI20X450SG
Артикул:
MI20X450SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Ход:
450 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C