Круглый цилиндр AirTAC MI 20X75SG
Артикул: MI20X75SG
Артикул:
MI20X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм