Круглый цилиндр AirTAC MI 25X450SG
Артикул: MI25X450SG
Артикул:
MI25X450SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
450 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C