Круглый цилиндр AirTAC MI 40X20SG
Артикул: MI40X20SG
Артикул:
MI40X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C