Круглый цилиндр AirTAC MI 8X150SG
Артикул: MI8X150SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MI8X150SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MI
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм