Круглый цилиндр AirTAC MIC 16X450SG
Артикул: MIC16X450SG
Артикул:
MIC16X450SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с