Круглый цилиндр AirTAC MIC 25X200SG
Артикул: MIC25X200SG
Артикул:
MIC25X200SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм