Круглый цилиндр AirTAC MIC 25X40SG
Артикул: MIC25X40SG
Артикул:
MIC25X40SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
40 мм
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
10 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C